Возврат на основной сайт МАРАП
Вход на сайт для членов МАРАП







ГЛАВНАЯ
ЗАДАЧИ АССОЦИАЦИИ
СТРУКТУРА И СОСТАВ
ХРОНИКА АССОЦИАЦИИ
ЧЛЕНСТВО В АССОЦИАЦИИ
MEMBERSHIP
КОЛЛЕГИ И ПАРТНЕРЫ
МУЗЕЙ МАРАП
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ








СОБЫТИЯ
Архив (февраль 2004 г.)

60 лет Бугаенко Виктору Ивановичу,
советнику генерального директора ФГУП "Элистинский ОАО"



Уважаемый
Виктор Иванович!

По поручению директорского корпуса гражданской авиации России и Совета Международной ассоциации руководителей авиапредприятий от всей души поздравляем Вас с шестидесятилетием!
Юбилейные даты всегда невольно заставляют человека оглянуться назад, осмыслить пройденный путь, наметить ориентиры на будущее.
Более сорока лет в гражданской авиации! С первого своего трудового дня и до сегодняшнего - в Элистинском авиапредприятии! Это ли не пример преданного и беззаветного служения профессии и своему предприятию! Судьба предприятия стала Вашей судьбой, а Ваша судьба навсегда вписалась в его судьбу и историю.
Сюда Вы пришли пилотом после окончания Сасовского лётного училища ГА. Здесь Вы стали настоящим профессионалом, прошли все производственные ступеньки вплоть до командира ОАО. Здесь Вы были и остаётесь наставником всей приходящей на авиапредприятие молодёжи. Большинство из тех, кто сегодня сидит за командирскими креслами воздушных судов Элистинского предприятия, - Ваши "птенцы". Период, когда Вы возглавляли авиапредприятие, - одна из самых лучших и ярких страниц его истории. Здесь Вы и по сей день продолжаете трудиться в качестве советника директора. Ваш богатый жизненный опыт, профессионализм, Ваши принципиальность, порядочность и душевная щедрость нужны и востребованы! И это прекрасно!
Именно эти качества снискали Вам любовь и искреннее уважение родного коллектива, авторитет у руководителей авиапредприятий ГА - Ваших коллег и товарищей по Ассоциации.
Мы высоко ценим Ваш вклад в развитие социального партнёрства в ГА, становление МАРАП и глубоко признательны Вам за активную поддержку и помощь, которые Вы на протяжении всех лет оказываете Ассоциации во всех делах и начинаниях.
В этот знаменательный для Вас день примите наши самые искренние поздравления и пожелания Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Долгих Вам лет активной и плодотворной деятельности на благо отечественной гражданской авиации! Пусть Вам всегда согревают душу тепло домашнего очага и преданность лучших друзей!

С неизменным уважением,

Президент МАРАП, генеральный директор
ОАО "Международный аэропорт Волгоград"
Ю.Я.Дмитриев

Вице-президент, генеральный директор МАРАП
Р.Р.Сулейманов

17 февраля 2004 года




<< Назад

<< Вернуться на страницу "События"






Создание сайта: Русавиаком

Дата последнего обновления: 22 июня 2017 года

© 2002–2014 МАРАП