Возврат на основной сайт МАРАП
Вход на сайт для членов МАРАП







ГЛАВНАЯ
ЗАДАЧИ АССОЦИАЦИИ
СТРУКТУРА И СОСТАВ
ХРОНИКА АССОЦИАЦИИ
ЧЛЕНСТВО В АССОЦИАЦИИ
MEMBERSHIP
КОЛЛЕГИ И ПАРТНЕРЫ
МУЗЕЙ МАРАП
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ








СОБЫТИЯ
Архив (февраль 2004 г.)

60 лет Сайбелю Владимиру Александровичу,
генеральному директору ОАО "Владивосток Авиа"



Уважаемый
Владимир Александрович!

По поручению директорского корпуса гражданской авиации России и Совета Международной ассоциации руководителей авиапредприятий от всей души поздравляем Вас с шестидесятилетием!
В жизни у человека бывает много дат, но юбилейная, невольно, заставляет человека оглянуться назад, чтобы осмыслить и оценить пройденный путь, наметить ориентиры на будущее.
Вы всю свою жизнь посвятили авиации. Более тридцати лет! Эти сухие фразы не отразят и не вместят всего того, что было пережито, передумано за эти годы. Авиация стала Вашей судьбой. Нелёгким, но достойным и прекрасным был Ваш путь от выпускника Бугурусланского летного училища ГА до генерального директора ОАО "Владивосток Авиа". Почти четверть века на одном предприятии! Это ли не пример преданного и беззаветного служения авиации и своему предприятию! Здесь произошло Ваше личностное и профессиональное становление, накоплен богатый жизненный опыт, отточен профессионализм, заслужены любовь и уважение коллектива "Владивосток Авиа" и авторитет в российских деловых авиационных кругах. И потому по праву коллеги по директорскому корпусу ГА единодушно признали Вас победителем (Золотым лауреатом) Второго Открытого национального конкурса "Руководитель года гражданской авиации России" в номинации "Честь и достоинство".
В этот знаменательный для Вас день примите наши самые искренние поздравления и пожелания Вам крепкого здоровья, счастья и дальнейшей плодотворной деятельности на благо отечественной гражданской авиации.
Пусть Вам всегда согревают душу тепло домашнего очага и преданность лучших друзей!
Мы дорожим нашим сотрудничеством и глубоко признательны Вам за активную поддержку и помощь, которые Вы на протяжении 10 лет оказываете Ассоциации во всех делах и начинаниях.

С неизменным уважением,

Президент МАРАП, генеральный директор
ОАО "Международный аэропорт Волгоград"
Ю.Я.Дмитриев

Вице-президент, генеральный директор МАРАП
Р.Р.Сулейманов

10 февраля 2004 года




<< Назад

<< Вернуться на страницу "События"






Создание сайта: Русавиаком

Дата последнего обновления: 22 июня 2017 года

© 2002–2014 МАРАП