Возврат на основной сайт МАРАП
Вход на сайт для членов МАРАП







ГЛАВНАЯ
ЗАДАЧИ АССОЦИАЦИИ
СТРУКТУРА И СОСТАВ
ХРОНИКА АССОЦИАЦИИ
ЧЛЕНСТВО В АССОЦИАЦИИ
MEMBERSHIP
КОЛЛЕГИ И ПАРТНЕРЫ
МУЗЕЙ МАРАП
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ








СОБЫТИЯ
Архив (февраль 2004 г.)


26 февраля 2004 года президент МАРАП Ю.Я.Дмитриев выступил на расширенном заседании Совета ГСГА Минтранса России.

Полный текст выступления:





25 февраля 2004 года в г. Москве в ГСГА (зал заседаний "Сирены-3") состоялось заседание Совета руководителей организаций ГА по совершенствованию cистемы сертификации в ГА РФ, созданного в соответствии с Решением Собрания МАРАП от 19.09.2003 г. и Распоряжением Первого заместителя Министра транспорта РФ от 20.11.2003 г. N НА-329-р.
Подробности




25 февраля 2004 года в г. Москве в ГСГА (зал заседаний "Сирены-3") на заседании Совета МАРАП рассмотрена и одобрена Сценарная заявка на видеофильм о лауреатах конкурса "Руководитель года ГА России", подготовленная Новосибирской студией "Репортер" и Исполнительной дирекцией МАРАП.
Советом МАРАП, на основании документов РО, принято решение о приеме новых членов Ассоциации.
Список размещен на Сайте для членов МАРАП (вход по паролю).




25 февраля 2004 года в г. Москве в ГСГА (зал заседаний "Сирены-3") Совет МАРАП рассмотрел и утвердил с рядом замечаний Процедуру формирования резерва МАРАП на должности руководителей авиапредприятий. В рассмотрении вопроса участвовал начальник УПиСП Минтранса РФ Егоров В.Е.
Схема и текст Процедуры формирования резерва будут направлены членам Совета МАРАП и размещены на Сайте для членов МАРАП (вход по паролю).




25 февраля 2004 года в г. Москве в ГСГА (зал заседаний "Сирены-3") на заседании Совета МАРАП состоялось награждение лауреатов конкурса "Руководитель года ГА России" в соответствии с приказами Минтранса России N 23/л от 09.02.2004 г. и N 27/л от 16.02.2004 г. Почетные грамоты ГСГА лауреатам конкурса вручил начальник УПиУЗ Минтранса РФ Егоров В.Е. На церемонии присутствовал Председатель Совета Клуба "Опыт" (Клуб ветеранов высшего руководящего состава ГА) Васин И.Ф.
Список награжденных лауреатов конкурса размещен на Сайте для членов МАРАП (вход по паролю).




25 февраля 2004 года в г. Москве в ГСГА (зал заседаний "Сирены-3") состоялась очередная рабочая встреча представителей работодателей (МАРАП) и представителей работников (отраслевых профсоюзов) по рассмотрению проекта "Отраслевого тарифного соглашения в гражданской авиации России на 2004-2006 годы".
Подробности





Первый заместитель Министра транспорта Российской Федерации Нерадько А.В., отмечая личный вклад и добросовестную работу руководителей авиапредприятий, принимая во внимание результаты Открытого национального конкурса "Руководитель года гражданской авиации России" и ходатайство МАРАП, наградил Почетной грамотой ГСГА Минтранса России и объявил благодарности лауреатам конкурса. Руководство МАРАП поздравило награжденных и пожелало им дальнейших успехов в работе.




В связи с 60-летием Бугаенко В.И., советника генерального директора ФГУП "Элистинский ОАО", руководство МАРАП направило
поздравление следующего содержания:






13 февраля 2004 года в ОАО "Внуковский авиаремонтный завод" (ВАРЗ-400) состоялось выездное заседание Совета Клуба "Опыт". В заседании участвовал вице-президент, генеральный директор МАРАП Сулейманов Р.Р.
Подробности




12 февраля 2004 года Первый заместитель Министра транспорта РФ, руководитель ГСГА Нерадько А.В. провел в г. Москве совещание по вопросу расквотирования воздушных линий. В заседании участвовал вице-президент, генеральный директор МАРАП Сулейманов Р.Р.




В связи с 60-летием Сайбеля В.А., генерального директора ОАО "Владивосток Авиа", руководство МАРАП направило поздравление
следующего содержания:






9 февраля - День Гражданской авиации России!

Руководителям предприятий и организаций ГА России

От имени Совета Международной ассоциации руководителей авиапредприятий от всей души поздравляем Вас


c Днём Гражданской авиации России!



Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в нелёгком труде на благо отечественной Гражданской авиации!

Президент МАРАП Ю.Я.Дмитриев
Вице-президент, генеральный директор МАРАП Р.Р.Сулейманов

9 февраля 2004 года





В связи с присуждением Премии "ИКАР" руководство МАРАП направило Демченко Б.Г. поздравление
следующего содержания:






3 февраля 2004 года в г. Москве в ГЦКЗ "Россия" состоялась церемония вручения Премии "ИКАР-2004" "За личный вклад в развитие гражданской авиации". В числе приглашенных были президент МАРАП, генеральный директор ОАО "Международный аэропорт Волгоград" Дмитриев Ю.Я. и вице-президент, генеральный директор МАРАП Сулейманов Р.Р.
Подробности





3 февраля 2004 года в г. Москве состоялась очередная рабочая встреча представителей работодателей (МАРАП) и представителей работников (отраслевых профсоюзов) по подготовке "Отраслевого тарифного соглашения в гражданской авиации России на 2004-2006 годы".
Подробности




СОБЫТИЯ (Хроника Ассоциации)



<< Вернуться на страницу "События"






Создание сайта: Русавиаком

Дата последнего обновления: 22 июня 2017 года

© 2002–2014 МАРАП