Возврат на основной сайт МАРАП
Вход на сайт для членов МАРАП







ГЛАВНАЯ
ЗАДАЧИ АССОЦИАЦИИ
СТРУКТУРА И СОСТАВ
ХРОНИКА АССОЦИАЦИИ
ЧЛЕНСТВО В АССОЦИАЦИИ
MEMBERSHIP
КОЛЛЕГИ И ПАРТНЕРЫ
МУЗЕЙ МАРАП
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ








СОБЫТИЯ
Архив (январь 2004 г.)


28 января 2004 года в г. Тюмени состоялось празднование 35-летия Тюменского территориального АВС. В юбилейных торжествах принял участие вице-президент, генеральный директор МАРАП Сулейманов Р.Р.
Подробности




26 января 2004 года в г. Москве в Зале Совета ГСГА Минтранса России под председательством Первого заместителя Министра транспорта Российской Федерации, руководителя ГСГА Нерадько А.В. состоялось заседание Совета по присуждению "Премии ИКАР - 2004".
Проведено голосование по определению лауреатов Премии "ИКАР" "За личный вклад в развитие гражданской авиации".
В заседании Совета по присуждению "Премии ИКАР - 2004" в качестве его членов приняли участие президент МАРАП, генеральный директор ОАО "Международный аэропорт Волгоград" Ю.Я. Дмитриев и вице-президент, генеральный директор МАРАП Р.Р. Сулейманов.
Церемония вручения Премии состоится в Центральном концертном зале "Россия" 3 февраля 2004 года.




В связи с 70-летием Балакина Ю.А., руководителя Северо-Западного ОМТУ ВТ Минтранса России (1987-2000), руководство
МАРАП направило поздравление следующего содержания:






22 января 2004 года в г. Москве состоялась очередная рабочая встреча представителей работодателей (МАРАП) и представителей работников (отраслевых профсоюзов) по подготовке ОТС.
Подробности




21 января 2004 года вице-президент, генеральный директор МАРАП Р.Р.Сулейманов выступил на заседании Коллегии Минтранса России.
На Коллегии рассматривались задачи Росавиации Минтранса России и роль ее руководящих кадров в реализации государственной политики в области гражданской авиации, вытекающие из результатов проверки Минтранса России Главным контрольным управлением Президента Российской Федерации.

Полный текст выступления:





20 января 2004 года на Сайте для членов МАРАП размещены Письмо "О рассмотрении предложений в соответствии с Распоряжением ГСГА N НА-329-р от 20.11.2003 г." и "ПРЕДЛОЖЕНИЯ по совершенствованию Системы сертификации в гражданской авиации России" (ПРОЕКТ).




16 января 2004 года в г. Новосибирске состоялось празднование 10-летия ГУДП "ЗапСибаэронавигация" ФУП "Госкоропорация по ОВД".
Подробности




15 января 2004 года в г. Москве в здании ФГУП "Аэропроект" состоялось заседание Совета НП "Клуб ветеранов высшего руководящего состава ГА" (Клуб "Опыт"), в котором приняли участие члены Совета, Ревизионной комиссии и актив Клуба.
Подробности




В связи с 55-летием Тасуна В.Н., руководителя Западно-Сибирского ОМТУ ВТ Минтранса России, руководство МАРАП направило
поздравление следующего содержания:






СОБЫТИЯ (Хроника Ассоциации)



<< Вернуться на страницу "События"






Создание сайта: Русавиаком

Дата последнего обновления: 22 июня 2017 года

© 2002–2014 МАРАП