Возврат на основной сайт МАРАП
Вход на сайт для членов МАРАП







ГЛАВНАЯ
ЗАДАЧИ АССОЦИАЦИИ
СТРУКТУРА И СОСТАВ
ХРОНИКА АССОЦИАЦИИ
ЧЛЕНСТВО В АССОЦИАЦИИ
MEMBERSHIP
КОЛЛЕГИ И ПАРТНЕРЫ
МУЗЕЙ МАРАП
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ








СОБЫТИЯ
Архив (февраль 2004 г.)

В Совете по совершенствованию системы сертификации в ГА РФ


25 февраля 2004 года в г. Москве в ГСГА (зал заседаний "Сирены-3") состоялось заседание Совета руководителей организаций ГА по совершенствованию cистемы сертификации в ГА РФ, созданного в соответствии с Решением Собрания МАРАП от 19.09.2003 г. и Распоряжением Первого заместителя Министра транспорта РФ от 20.11.2003 г. N НА-329-р.
Рассмотрен сводный перечень мероприятий, подготовленный ИД МАРАП на основе предложений членов Совета, других руководителей и специалистов авиапредприятий. Заслушаны и обсуждены предложения Заслуженного пилота СССР, члена Клуба "Опыт" (Клуб ветеранов высшего руководящего состава ГА) Терещенко М.М. по приведению существующей системы сертификации в соответствие с ФЗ РФ от 27.12.2002 г. N 184-ФЗ "О техническом регулировании" и международной практикой.
Основные предложения по совершенствованию Системы сертификации в ГА 26.02.2004 года представлены на рассмотрение Первого заместителя Министра транспорта РФ.
Тексты предложений и сопроводительного письма, список присутствовавших членов Совета и привлеченных экспертов размещены на Сайте для членов МАРАП (вход по паролю).




<< Назад

<< Вернуться на страницу "События"






Создание сайта: Русавиаком

Дата последнего обновления: 22 июня 2017 года

© 2002–2014 МАРАП