МАРАП
ОТДЕЛЕНИЯ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА
КЛУБ КОМАНДИРОВ
СРО АБ
КЛУБ ОПЫТ
КОЛЛЕГИЯ АВИАЦИОННОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ
ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
ИМИДЖ РУКОВОДИТЕЛЯ

ГЛАВНАЯ
ЗАДАЧИ АССОЦИАЦИИ
РУКОВОДСТВО АССОЦИАЦИИ
СТРУКТУРА И СОСТАВ
ХРОНИКА АССОЦИАЦИИ
ЧЛЕНСТВО В АССОЦИАЦИИ
MEMBERSHIP
КОЛЛЕГИ И ПАРТНЕРЫ
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МУЗЕЙ МАРАП
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ







Поздравление с 65-летием В.И. Андрееву, сопредседателю Клуба ветеранов высшего руководящего состава гражданской авиации (Клуб "Опыт")

3 марта 2007 года в связи 65-летием руководство Ассоциации направило В.И. Андрееву, сопредседателю Клуба ветеранов высшего руководящего состава гражданской авиации (Клуб "Опыт"), Заслуженному военному лётчику СССР, лауреату Премии "ИКАР" "За личный вклад в развитие гражданской авиации", руководителю группы советников ОАО "Аэрофлот", поздравление следующего содержания:

Сопредседателю Клуба "Опыт",
Заслуженному военному лётчику СССР,
лауреату Премии "ИКАР" "За личный вклад
в развитие гражданской авиации"
Андрееву В.И.

Уважаемый Владимир Иванович!

В столь знаменательный для Вас день примите самые тёплые и дружеские поздравления с юбилеем от директорского корпуса гражданской авиации России!

В такой день обычно принято пересказывать весь жизненный путь юбиляра. Нам не хотелось бы идти по этой схеме и прибегать к сухим, "затёртым" фразам. Во-первых, потому, что всей своей жизнью Вы доказали, что человек Вы неординарный! Во-вторых, потому, что никакие официальные слова не в состоянии передать наше глубокое уважение и искренне доброе отношение к Вам.

Некоторые утверждают, что профессия – это только часть нашей жизни. Позволим себе с этим не согласиться, во всяком случае, в том, что касается авиации и лично Вас. Авиация – не только профессия, это – стиль и смысл всей Вашей жизни! Но самое главное – во все времена и во всех ситуациях, где бы Вы ни работали и какой бы пост ни занимали, Вы были и остаётесь Человеком с большой буквы, человеком Чести и Долга. Именно эти свойства Вашей натуры позволили Вам достичь высот профессионализма как на военной, так и на гражданской службе и пережить трудные времена, не потеряв своего авторитета и достоинства.

Ваш  предшественник  на  посту  командующего  авиацией  ПВО  страны, Н.И. Москвителев, ученик легендарного А.И. Покрышкина, в книге воспоминаний сказал о Вас очень много добрых слов, дал высочайшую оценку Вашим профессиональным и человеческим качествам. Такая оценка дорогого стоит! Но не менее, если не более, важно то, что именно эти качества определяют отношение к Вам и со стороны руководителей авиапредприятий гражданской авиации России.

Мы с благодарностью вспоминаем, что в новейшей истории России именно Вы, следуя своему неизменному жизненному принципу – "начальник, прежде всего, должен служить для подчинённых, а не они ему", первым из руководителей отрасли пошли на реальное сотрудничество с директорами авиапредприятий и скрепили его соответствующим Соглашением. Мы искренне признательны Вам за моральную и деловую поддержку идеи создания Коллегии авиационной общественности, за предложенный Вами девиз – "Влияние через взаимопонимание" (тоже, к слову сказать, один из важнейших Ваших жизненных принципов).

Мы очень дорожим нашими многолетними добрыми отношениями и надеемся на их укрепление и развитие.

Крепкого здоровья Вам и долгих счастливых лет жизни! Удовлетворённости делом, которому Вы служите! Так свойственного Вам оптимизма!

Сохранения в душе чувства молодости, не взирая на годы! Словом – оставаться всегда таким, каким мы Вас знаем и ценим! Счастья и благополучия Вашим родным и близким!

С неизменным уважением,

Президент МАРАП, сопредседатель
Коллегии авиационной общественности,
Почётный работник транспорта России
Н.Н. Ивановский

Вице-президент, генеральный директор МАРАП,
Заслуженный работник транспорта РФ
Р.Р. Сулейманов

Использована фотография Студии "Репортер"



← вернуться к списку новостей

 

 





Создание сайта: Русавиаком

Дата последнего обновления: 03 июля 2017 года

© 2002–2014 МАРАП