МАРАП
ОТДЕЛЕНИЯ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА
КЛУБ КОМАНДИРОВ
СРО АБ
КЛУБ ОПЫТ
КОЛЛЕГИЯ АВИАЦИОННОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ
ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
ИМИДЖ РУКОВОДИТЕЛЯ

ГЛАВНАЯ
ЗАДАЧИ АССОЦИАЦИИ
РУКОВОДСТВО АССОЦИАЦИИ
СТРУКТУРА И СОСТАВ
ХРОНИКА АССОЦИАЦИИ
ЧЛЕНСТВО В АССОЦИАЦИИ
MEMBERSHIP
КОЛЛЕГИ И ПАРТНЕРЫ
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МУЗЕЙ МАРАП
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ







Поздравление с 60-летием Ревенко В.В., Заслуженного работника транспорта РФ, Почетного члена МАРАП

17 августа 2008 года в связи с 60-летием руководство Ассоциации поздравило Ревенко В.В., Заслуженного работника транспорта РФ, Почетного члена МАРАП, Президента Ассоциации (февраль 1994 – март 1998), победителя (золотого лауреата) Второго Открытого конкурса "Руководитель года ГА России"(2003) в номинации "За успешное руководство авиацией региона", и пожелало юбиляру здоровья, счастья и благополучия, долгих лет активной и плодотворной профессиональной и творческой деятельности.

Заслуженному работнику транспорта РФ,
Почётному члену МАРАП
Президенту Ассоциации (1994–1998)
г-ну Ревенко В.В. 


Уважаемый Владислав Владимирович!

От имени Совета Международной ассоциации руководителей авиапредприятий сердечно поздравляем Вас с шестидесятилетием!
Юбилейные даты всегда невольно вызывают у человека и лёгкую грусть, и радость одновременно. Грусть – от того, что за плечами остался ещё десяток лет. Радость – потому, что пройден новый большой и очень значимый отрезок пути. В том, что касается Вас, это – не просто "дежурные" слова, а констатация факта.

С юношеских лет Вы связали свою жизнь с авиацией. Она стала Вашей Судьбой, делом всей Вашей жизни, где бы Вы ни работали и на каком бы посту ни находились! Ей отданы почти сорок лет, и 35 из них – авиации Тюменского региона, что само по себе уже достойно величайшего уважения!

Здесь Вы начинали свой трудовой путь в качестве второго пилота Тюменского УГА, прошли все ступени профессионального и служебного роста и стали впоследствии его начальником. Отсюда Вы ушли в "большое плавание" и в течение нескольких лет работали в Департаменте госполитики в области гражданской авиации Минтранса России, с успехом применяя накопленный профессиональный и жизненный опыт.

Ваше многолетнее преданное служение гражданской авиации России отмечено правительственными и отраслевыми наградами. Ваши профессиональные и человеческие качества, проявившиеся на всех должностях, всё, что Вами сделано для авиации региона и страны, снискали высочайший авторитет и глубокое уважение у руководителей авиапредприятий. Избрание Вас Президентом МАРАП в 1994–1998 годах и присуждение звания победителя (золотого лауреата) Открытого национального конкурса

"Руководитель года ГА России" в номинации "За успешное руководство авиацией региона" – лучшее подтверждение этому.

Мы гордимся тем, что такие люди, как Вы, состоят в рядах нашей Ассоциации, и всегда с благодарностью помним, что Вы стояли у истоков создания МАРАП, в сложное время стали одним из её учредителей, сыграли огромную роль в её становлении и развитии. Мы дорожим нашим сотрудничеством и надеемся на его дальнейшее развитие.

Примите самые тёплые и искренние пожелания сибирского здоровья, радостных событий и интересных встреч, счастья и благополучия! Долгих Вам лет активной и плодотворной профессиональной и творческой деятельности!

С неизменным уважением,

Президент МАРАП, генеральный директор
ООО "Авиапредприятие "Северсталь",
Почётный работник транспорта России
Н.Н. Ивановский

Вице-президент, генеральный директор МАРАП,
Заслуженный работник транспорта РФ
Р.Р. Сулейманов

 



← вернуться к списку новостей

 

 





Создание сайта: Русавиаком

Дата последнего обновления: 03 июля 2017 года

© 2002–2014 МАРАП